(пусто)
 
Главная Каталог Доставка Помощь О магазине Ваш профиль Акции и скидки Обратная связь

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Переноски Stefanplast + Подарок!

    Zoo-Ostrov.ru заботится о предстоящих поездках Ваших питомцев и рад предложить Вам в подарок к переноскам Stefanplast - средство от укачивания кошек и собак Beaphar Reisfit Travel Fit

Средство помогает предотвратить плохое самочувствие у собак и кошек, вызванное качкой и нарушением равновесия во время путешествий (по суши, воздухом или морем).

  В акции участвуют следующие переноски Stefanplast:

Переноска Stefanplast Gulliver 3 IATA дверь металл 61*40*38см

АКЦИЯ: + ПОДАРОК Средство Reisfit Travel Fit Beaphar от укачивания 10 таблеток

Переноска Stefanplast Gulliver 4 IATA без роликов  71*51*50см

АКЦИЯ: + ПОДАРОК Средство Reisfit Travel Fit Beaphar от укачивания 10 таблеток

Переноска Stefanplast Gulliver 5 IATA  без роликов 81*61*60см

АКЦИЯ: + ПОДАРОК Средство Reisfit Travel Fit Beaphar от укачивания 10 таблеток

Переноска Stefanplast Gulliver 6 IATA  без роликов 92*64*66см

АКЦИЯ: + ПОДАРОК Средство Reisfit Travel Fit Beaphar от укачивания 10 таблеток

Переноска Stefanplast Gulliver 7 IATA  без роликов 102*72*76см

АКЦИЯ: + ПОДАРОК Средство Reisfit Travel Fit Beaphar от укачивания 10 таблеток

Переноска Stefanplast Gulliver Touring IATA без роликов 80*58.5*62см

АКЦИЯ: + ПОДАРОК Средство Reisfit Travel Fit Beaphar от укачивания 10 таблеток

 Количество акционных товаров ограничено. 

Как перевести собаку на другой корм?

Если у Вас возникла необходимость перевести собаку на другой корм, то делать это необходимо правильно, придерживаясь рекомендуемой схемы. Тогда Вы сможете избежать трудностей с тем, чтобы животное привыкло к новому вкусу блюда и не причинить ему при этом дискомфорт.

Сухой корм для собак НутрамСледует помнить, что любое животное очень сильно привыкает к определенному рациону питания. Его желудок вырабатывает определенные бактерии и ферменты, которые обеспечивают ему нормальное пищеварение. При переходе на другой корм может оказаться, что слишком резкая смена рациона мешает бактериям справляться со своей задачей -переваривать поступившую пищу. Чтобы этого не произошло, воспользуйтесь предложенной ниже схемой перевода собаки на новый корм.

На приучение к новому корму уйдет 10-12 дней. Этот период составит 4 этапа по 2-3 дня.
I этап. Приготовьте смесь из кормов в следующей пропорции: 75% старого корма и 25% нового корма.
II этап. Смешайте старый и новый корм в пропорции 1 к 1.
III этап. Добавьте к 75% нового корма 25% старого корма.
IV этап. Разовая норма полностью состоит из нового корма.

Если в процессе перевода с одного корма на другой состояние собаки и стул не изменились, продолжайте дальше кормить по схеме. В противном случае, от нового корма следует отказаться и выбрать другой.

В случае, если собака с явной неохотой ест корм в первый день, необходимо долю вводимого корма уменьшить. Таким образом, срок перевода на новый корм необходимо увеличить, разделив его не на 4, а на 5-10 этапов. В особенности срок имеет смысл увеличить, если новый корм имеет сильно отличимый цвет и запах по сравнению с прежним.

Популярные корма для собак:

Что подарить кошке на Новый год?

5 идей подарков для кошки на Новый год
Весёлые новогодние празднества не за горой! Не забудьте поздравить всех своих дорогих и любимых людей и, конечно же, питомцев, собаки и кошки также заслуживают поздравления, ведь они тоже вместе с вами встретят праздник. Как сделать подарок коту на Новый год, чтобы впечатления были незабываемыми? Вам помогут наши небольшие подсказки.

 

  1. Самый простой способ – лакомства! Вкусные и приятные, они так радуют животных, даруя им приятные минуты наслаждения. Диетические и приятные, они не принесут хлопот с лишним весом, а только гастрономическое наслаждение, способное ещё больше скрепить ваши тёплые отношения. Подушечки и колбаски, витамины и добавки очень удобно положить в мисочку или скармливать в ходе общения с животным.
    Лакомства для кошки Лакомство для кота лакомство для кошек

  2. Комфортный лежак станет тёплым прибежищем в морозные вечера. Так приятно понежится в мягком и уютном, с круглыми бортами лежачке, который предусматривает особенность кошачьих спать, свернувшись калачиком. Искусственный мех не раздражает нос и является гипоаллергенным материалом, к тому же умиляющая картина спящего животного станет прекрасным дополнением любого интерьера.
    Лежак для кошки Лежак для кота лежак пещера для кошки

  3. Когтеточка - развлечение и польза для когтей! Этот предмет станет удачным приобретением и хорошим поводом для взаимно приятного времени препровождения с вашим питомцем. Одновременно полезный и приятный подарок. Драть свежую когтеточку всегда приятно!
    когтеточка для кошки когтеточка для котят когтеточка с удочками для кошек

  4. Игрушки и забавы способны сделать из важного кота игривого котёнка и предоставить «море воображения» для активных игр. Лазерные приборы Floricat Dart с безвредным лучом способны привлечь внимание и удерживать интерес заскучавшего домоседа. C таким интерактивным приобретением в вашем доме будет не скучно, а весёлый смех станет нормой.
    лазерная игрушка для кошки лазерная игрушка для котенка Механическая игрушка для кошки

  5. Ещё один весьма полезный предмет способен улучшить качество жизни вашего подопечного и упростить уход за ним. Автоматическая кормушка обеспечит доступ к еде через заданный интервал времени, поэтому можно не переживать о своевременном кормлении малыша или взрослого животного. Такое приобретение явно подчеркнёт заботу о здоровье вашего кота или кошки, Новый год – хороший повод сменить мисочку.
    Кормушка для кошки с таймером кормушка для кошек с таймером на 4 кормления миска для кошек

Каков бы ни был ваш выбор среди множества подарков для кота, самое главное, чтобы вы оба получили удовольствие от проведённых вместе каникул!

Что подарить собаке на Новый год?

5 лучших идей подарков для собаки на Новый год
Питомец - самый лучший друг для хозяина, только он ценит вас, безусловно и несмотря ни на что. Приближающиеся праздники – это хороший повод порадовать своего любимца. Но как это сделать, чтобы подарок собаке на Новый Год понравился и оставил приятные воспоминания? А может вы, направляясь в гости, где живёт четвероногий друг, и не знаете, как расположить его к себе? Наш скромный дайджест поможет сориентироваться!

  1. Невозможно представить себе подарки для собак без игрушки. Посмотрите на это глазами животного! Ведь так здорово получить в дар яркий цветной предмет, который пахнет, издаёт звуки и с ним можно делать всё что угодно. Вот где настоящий праздник! Косточки, кабаны, утки и курицы принесут чувство безмерной эйфории и радости.
    Игрушка для собаки в подарок на праздник
  2. Модный «прикид» с помощью утеплённой куртки! Этот вариант подойдёт модникам и любителям практичности. Удобный покрой, красивые цвета, светоотражатели – просто идеальный вариант для щенка или взрослого пса. А быстрое одевание и возможность стирки в машинке оценят хозяева.
    красная куртка для собак Hurtta Summit Parka - зимняя черная куртка для собак Hurtta Summit Parka - зимняя

  3. «Путь к сердцу собаки лежит через желудок» или «история с лакомствами»! Чудные и вкусные мягкие изделия из свежего фарша, без консервантов и примесей собачьи колбаски Hau-Hau придутся по вкусу даже самому требовательному питомцу. Прекрасное диетическое угощение из мяса ягнёнка или говядины будет отличным угощением само по себе и в сочетании с другими продуктами. К примеру, можно порадовать собаку, приготовив традиционный праздничный салат «Оливье».
     колбаса из говядины с рисом для собак

  4. Подарите свободу четвероногому другу с поводками рулетками Флекси Варио! Модный с виду корпус с надёжным механизмом прослужит долгое время. Производитель предлагает широкий выбор моделей, среди которых легко подобрать рулетку с подходящей длинной троса или ремня. Сколько прекрасных минут вы сможете провести вместе, просто прогуливаясь и общаясь со своим компаньоном.
    Поводок-рулетка

  5. Шлейка – как достойная замена ошейника, или стильный комфорт от Hurtta Active! Уже доказано исследованиями, что распределение нагрузки на шею и грудную клетку положительно сказывается на самочувствии собак всех пород, поэтому если в вашем арсенале нет этой прелестной вещицы, то сейчас самый удачный момент решить этот вопрос. Большой выбор цветов и размеров, мягкая прослойка шлейки и Новый год с собакой можно считать удавшимся!
    Шлейка Hurtta Active с ручкой Черная Шлейка Hurtta Active с ручкой

Пускай праздники пройдут весело для вас и вашего четвероного друга!

Новинки в одежде для собак Hurtta

Уже в продаже новинки от известного финского производителя одежды и амуниции для собак  -- торговой марки Hurtta.

Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и всей территории России.

В этом сезоне Hurtta представляет две новые модели ценителям комфорта для своих питомцев:



Жакет Hurtta Chill Stopper 

  • простота подгонки
  • регулируемая длина спинки
  • удобство использования
  • отверстие для поводка на спинке

Легкая куртка Chill Stopper предназначена для прогулок в холодную и ветреную погоду. Удобный и мягкий флисовый материал, который используется при изготовлении одежды для людей, эффективно сохраняет тепло и обладает всеми свойствами шерстяных тканей, что крайне важно для собак короткошерстных пород и собак, не имеющих подшерстка.


Куртка защищает наиболее важные групп мышц собаки, а также шею и чувствительную область живота. Секреты безупречного комфорта — качественный материал, удобный фасон и идеальная посадка. Регулировки на уровне шеи и живота обеспечивают уверенность в том, что куртка надежно закреплена и не сползет во время движения или игры. Разрез на спинке гарантирует защиту бедренных мышц.

На спинке есть водостойкая двусторонняя молния и отверстие для поводка. В изделиях самых маленьких размеров поводок может подсоединяться непосредственно к кольцу, прикрепленному к куртке.  Отражатели 3M обеспечивают повышенную безопасность собаки в темное время суток.

 

 

Новый корм Nutram беззерновой для кошек и собак.

 

Корм для кошек Nutram Total Grain Free беззерновой (КАНАДА)

Корм для кошек Nutram Nutram Total GF T22 Turkey, Chicken & Duck беззерновой индейка, курица, утка, сухой 1.8кг
Корм для кошек Nutram Nutram Total GF T22 Turkey, Chicken & Duck беззерновой индейка, курица, утка, сухой 6.8кг
Корм для кошек Nutram Nutram Total GF T24 Salmon & Trout беззерновой лосось, форель, сухой 1.8кг
Корм для кошек Nutram Nutram Total GF T24 Salmon & Trout беззерновой лосось, форель, сухой 6.8кг

 

Корм для собак Nutram Total Grain Free беззерновой (КАНАДА)

Корм для собак Nutram Total GF T23 TurkeyChicken&Duck беззерновой индейка, курица, утка, сухой 2.72кг
Корм для собак Nutram Total GF T26 Lamb & Legumes  беззерновой  ягнёнок/бобовые, сухой 2.72кг
Корм для собак Nutram Total GF T27 Small Breed TurkeyChicken&Duck беззерновой индейка, курица, утка для мелких пород, сухой 2.72кг
Корм для собак Nutram Total GF T28 Small Breed TurkeyChicken&Duck беззерновой лосось,форель для мелких пород, сухой 2.72кг

Снижена цена на консервы Berkley (Беркли) для собак и кошек на 6%

Интернет-магазин зоотоваров и кормов для животных Zoo-Ostrov.ru рад сообщить Вам о снижении цен на консервы Berkley (Беркли) для собак и кошек на 6%.

Экономьте этой весной, покупая в интернет магазине зоотоваров Zoo-Ostrov.ru от официального дистрибьютора Berkley в России.

Чем меньше курс евро-тем ниже цены на Zoo-Ostrov.ru

В ближайшие дни Zoo-Ostrov.ru обрадует снижением цен на многие товары.

Чем меньше курс евро на сегодня-тем ниже цены на Zoo-Ostrov.ru

Экономьте этой весной, покупая в интернет магазине зоотоваров Zoo-Ostrov.ru 

Следите за новостями

Снижены цены на переноски для собак и кошек, туалеты для кошек, миски для собак и кошек и другие товары Stefanplast! Теперь цены ниже на 30%!!!

Интернет-магазин зоотоваров и кормов для животных Zoo-Ostrov.ru рад сообщить Вам о снижении цен на переноски stefanplast gulliver для собак и кошек, туалеты для кошек, миски для собак и кошек и другие товары Stefanplast(Италия). Теперь цены ниже до 30%!!!

Будь готов к весне и лету вместе с Zoo-Ostrov.ru и Stefanplast!

 

 

Снижены цены на корма для собак Hau-Hau(Финляндия)

Интернет-магазин зоотоваров и кормов для животных Zoo-Ostrov.ru рад сообщить Вам о снижении цен на финские корма для собак премиум класса (от маленьких  до крупных пород собак) HAU-HAU CHAMPION.

 

Интернет-магазин ZOO-OSTROV.RU предлагает своим покупателям товары HAU-HAU CHAMPION   и другие товары для животных с доставкой на дом по Санкт-Петербургу и во все города России. 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>

Кошкам Собакам Птичкам Грызунам Хорькам Рыбкам Рептилиям Лошадям Книги
Rambler's Top100